GSV Wörnitz e. V.

                               Frühjahrsprüfung am 21 April 2018    

 

            Sabine Voigt mit Cia von der Buchschmiede                IPO1  A 92  B 96  C 90

            Manuela Wüst mit Tequila vom Holzhäuser Flur          IPO 1  A 90  B 90  C 94

            Andrea Hauf mit Tayler                                                 IPO 3  A 90  B 93  C 93

            Lea Rauscher mit Baily vom Sulzachgrund                  IPO 3  A 100  B 93  C 86

            Rummel Stefanie mit Xesar von der Reck Kammene Heide       Fpr 3  82

            Wüst Manuela mit Ayla                                                             FH1  90

            Keuerleber Werner mit Iros von der Birkenzeller Höhe            FH 1  98

            Martina Stein mit Holly da Capo                                               FH 1  94

            Martina Stein mit Isara Mandoly v. Lieuverwelt                        FH 1  96

            Bauer Edgar mit Ayk vom Haus Caro                                       FH 1 85

            Hans Gunter Platzer mit Fellow vom Lappwald                       FH 2  93

            Hans Gunter Platzer mit Aragorn von der Hohen Salzburg     FH 2 96

 

                           Frühjahrsprüfung am 15 April 2018 in Rednitzhembach

 

             Stefanie Rummel mit Xesar von der Reck Kammene Heide       Fpr 2   90

             Manuela Wüst mit Ayla                                                                FH 1    97

 

 

                     Frühjahrsprüfung am 6 Mai 2018 in OG SV Schmalenbach

 

                  Uschi Unger mit Farie von der                                IPO 2   A 87  B 77  C 82

                  Lea Rauscher mit Baily vom Sulzachgrund            IPO 3   A  94  B 88  C 94

 

                                         Sommerprüfung am 3 Juni 2018

 

                    Faumuina Ricky mit Heidi                                    IPO 3  A 98  B 92  C 98

                    Gertraud Pauly mit Mylos                                    FPr 3   A 54

                    Dehner Robert  mit Afra                                      FH1     A 85

                    Kammerbauer Alois mit Vox                                FH2     A 92

                    Rummel Stefanie mit Xesar                                 FH1    A   9

                    Wüst Manuela mit Tequila                                   IPO 2   A 96  B 93  C 90

 

                              Bay. Meisterschaft IPO 2018 in Großaitingen

 

                    Lea Rauscher mit Bailey vom Sulzachgrund Jugensmeisterin 2018 !!!!

 

                                      Herbstprüfung am 7 Oktober 2018

 

                    Martina Stein mit Coco                                      BH    Bestanden

                    Mandy Melcher mit Mika                                   BH     Bestanden

                    Hans Neußer mit Hajo                                       BH    Bestanden

                    Lea Rauscher mit Bailey                                   IPO 3  A 100  B 96  C 84

                    Manuela Wüst mit Tequila                                 IPO 3  A  94  B 94  C 86

                    Stefanie Rummel mit Xesar                               FH1  90

                    Martina Stein mit Holly                                       FH1  95

                    Manuela Wüst mit Ayla                                      FH1  96

                    Werner Keuerleber mit Bazi                               FH1  46

 

                    Vereinsmeister IPO  Gesamt                 Lea Rauscher mit Bailey

                    Vereinsmeister Fährte                              "     "                "      "

                    Vereinsmeister Unterordnung                  "      "                "     "

                    Vereinsmeister Schutzdienst                  Manuela Wüst mit Tequila

                    Vereinsmeister   FH1                              Manuela Wüst mit Ayla

 

               

                               Bay. FH1 Meisterschaft in Kempten 2018

 

                                Martina Stein mit Holly da Capo  Platz 7 !!!!!

 

 

                          Herbstprüfung in Rednitzhembach am 18.11.2018

 

                           Sachkundenachweis : Laura Schauer und Jessica Wüst

                           FH1 :   - Stefanie Rummel mit Xesar  73 P.

                           FH1 :   - Manuela Wüst mit Ayla   74 P.

______________________________________________________________________________

                                  Herbstprüfung am 8 Oktober 2017

 

                   SKN:   Mandy Melcher und Rolf Kühnhold

                     BH:   Sabine Voigt mit Cia von der Buchschmiede

                              Michael Voigt mit Norbert vom Schmausenbuck

                 FPr 1:   Stefanie Rummel mit Xesar von der Reck-Kammene Heide    91 Punkte

                 IPO 2:   Andrea Hauf mit Tayler    A-96     B-81     C-90

                 IPO 3:   Lea Rauscher mit Baily vom Sulzachgrund    A-  98   B-92    C-93

                  FH 1:   Martina Stein mit Holly da Capo       A-73

                  FH 1:   Martina Stein mit Isara Mandoly vom Lieuverwelt        A-86

                  FH1:    Werner Keuerleber mit Iros von der Birkenzeller Höhe       A-87

                  FH1:    Manuela Wüst mit Ayla           A-86

 

 

 

                 

 

                    Ergebnisse KA FH1 in Dietenhofen / 11 September 2016

  

             Seiler Alfred                                 99 Punkte

                  Kanzler Angelika                          96 P.

                  Gibitz Hubert                                95 P.

                  Stein Martina                                92 P.

                  Stein Martina                                91 P.

                  Gräfensteiner Reinhold                91 P.

                  Hübel Tamara                               89 P.

                  Hübel Petra                                  85 P.

                  Voigt Sabine                                 81 P.

                  Wüst Manuela                                0 P.

             

 

                                  2016

 

                              Frühjahrsprüfung am 17 April 2016

 

                             SKN: Thomas Rummel

                             IPO1: Andrea Hauf mit Tayler  A- 94  B-88  C-71

                             IPO3: Lea Rauscher mit Baiyle  A-95  B-89  C-80

                             FPr1: Werner Keuerleber mit Iros  A-88

                             FH1 : Silke Rauscher mit Maddock  A- 100

                             FH1: Manuela Wüst mit Ayla  A- 96

                             FH1: Sabine Voigt mit Nobby  A- 93

                             FH1: Gibitz Hubert mit Carla  A- 91

                             FH1: Stein Martina mit Holly  A- 90

                             FH1: Stein Martina mit Isara  A- 80

 

                              Herbstprüfung am 16 Oktober 2016

 

                              Fpr 1: Stefanie Rummel mit Xesar

                              IPO 1: Andrea Hauf mit Tayler

                              IPO 2: Manfred Ganske mit Gino

                              IPO 3: Lea Rauscher mit Baiyle

                              FH 1: Sabine Voigt mit Nobby

                              FH 1: Martina Stein mit Holly

                              FH 1: Martina Stein mit Maja

                              FH 1: Werner Keuerleber mit Bazi

                              FH 1: Manuela Wüst mit Ayla

                              FH 2: Jennifer Heuß mit Julie

                              FH 2: Ute Falscheer mit Felix

                                                        2015

 

 

                                 Frühjahrsprüfung am 26 April 2015  

 

                    SK: Stefanie Rummel

                    BH: Angelika Stöckert, Tanja Rüger, Christa Zeller

                    IPO1: Lea Rauscher, Manfred Ganske

                    IPO3: Manuela Wüst

                    FH1: Sabine Voigt, Manfred Ganske, Martina Stein, Manfred Müller,

                             Karlheinz Börschlein

 

                                  Herbstprüfung am 10 Oktober 2015

      

                     SK: Michael Voigt

                     BH: Christa Zeller, Angelika Stöckert, Werner Keuerleber, Stefanie Rummel

                     IPO1: Andrea Hauf

                     IPO2: Lea Rauscher

                     FH1: Silke Rauscher, Sabine Voigt, Manuela Wüst

    

                                                Vereinsmeister IPO

                                  Lea Rauscher mit Bailey vom Sulzachgrund

                                                Vereinsmeister FH1

                                  Sabine Voigt mit Norbert vom Schmausenbuck

 

 

 

                    2014

 

                       Frühjahrsprüfung am 27.04.2014

 

              BH:

               Angelika Stöckert mit Bailey   

               Andrea Hauf mit Tayler            

                    IPO3

               Sabine Voigt mit Norbert    

                    Manuela Wüst mit Ayla          

               FH 1

               Martina Stein mit Holly               

               Hermann Uhlmann mit Hiska      

                    Manfred Müller      mit Ike          

               Manfred Ganske mit Carlos         

 

                                                 

                                 Herbstprüfung am 19.10.2014

                             

                    SKN:

                    Christa Zeller und Tanja Rüger           

                    BH:

                    Victoria Spod mit Falco                          

                    IPO1:

                    Manfred Ganske mit Gino                    

                    IPO3:

                    Sabine Voigt mit Nobby                        

                    Manuela Wüst mit Ayla                            

                    FPr1:

                    Andrea Hauf mit Tayler                           

                    FH1:

                    Manfred Ganske mit Carlos               

                    Manfred Müller mit Ike                            

                    FH2:

                    Hubert Gibitz mit Carla                           


                                                       Vereinsmeister IPO

                                         Manuela Wüst mit Ayla 495 Punkte

                                                       Vereinsmeister FH 1

                                         Manfred Ganske mit Carlos   96 Punkte

Weiter